17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Дурслет на реке Никульченке

Дурслет на реке Никульченке

Дурслет на реке НикульченкеНа реке Никульченке в эти выходные собрались самые смешные туристы города. Четвёртый год подряд они собираются на лоне природы вдали от пыльного города. Название юмористического слёта из года в год не повторяется, но суть остаётся той же. На этот раз его нарекли дуристическим.


Найти дорогу на это мероприятие не составило труда. Все, кто относит себя к весёлым туристам, не задумываясь поворачивали сюда. Порядка семидесяти человек расположились в лесном массиве.

Все соревнования, проходящие здесь, обычно проводятся на всех туристических слётах. Но есть одно отличие - на дурслёте всё с юмором.
Дурслет на реке Никульченке
Все соревнования изменяются каждый год. Лыжный триал, слалом в прошлый раз, сегодня - сплав на баллонах. Программа насыщенная, главное, чтобы от смеха живот не болел .

ЕВГЕНИЯ ЖУКОВА, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «Сегодня вечером у нас будет грандиозное событие. Выбор короля и королевы дурслёта. Мы ждём с нетерпением. Будет интересно».
Дурслет на реке Никульченке
К вечернему карнавалу готовились не один час, и не одна коробка красок ушла на грим.

Здесь нет победителей. Участвовать могут все, никакой специальной подготовки не требуется. Многие позитивные туристы приезжают уже со своими детьми. Объясняя тем, что самые лучшие и добрые дети турслётов. Цель для всех едина - спорт, веселье и здоровый образ жизни.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама