21 апр 06:15 Трудовая деятельность 800 граждан Кировской области была легализована в 2026 году 21 апр 05:00 Во вторник в Кирове мокрый снег, гололедица и до +2 20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области

Очередной матч чемпионата

Очередной матч чемпионата

Команда из столицы Приволжья - один из самых неудобных соперников для динамовцев. Матчи между кировчанами и нижегородцами всегда проходят в упорной борьбе, а результат их бывает порой самым непредсказуемым. К тому же игроки "Волги" настраивались на игру с "Динамо" по-особенному. Они хотели дать бой одному из лидеров зоны "Урал-Поволжье", а также реабилитировать себя в глазах поклонников за последнее домашнее поражение. Поэтому не удивительно, что инициатива в матче сразу перешла в руки хозяев поля. Они быстрее, чем кировчане перемещались по полю, много комбинировали и не раз были близки к успеху. А в одном из эпизодов динамовцев выручил лишь вратарь Дмитрий Рябов.
На столь активные действия волжан гости отвечали контратаками. Правда, в первом тайме их было немного. В основном игра шла на половине поля кировчан. Но благодаря слаженным действиям линии защиты во главе с Вячеславом Проценко и собственным промахам хозяев, счет в матче до перерыва так и не был открыт. После проведенных Константином Оленевым замен, игра на поле выровнялась. Динамовцы стали чаще угрожать воротам соперника. А Алексей Шерстнев имел прекрасную возможность отличиться, но наш нападающий не сумел переиграть голкипера "Волги". Чем ближе был финальный свисток, тем активнее становились действия хозяев и их болельщиков. Но мяч упорно не шел в ворота кировчан. Не помогло нижегородцам и требование назначить пенальти, якобы за игру рукой одного из защитников кировчан. В итоге нулевая ничья, которой больше остались довольны кировчане, чем хозяева, потерявшие очередные очки на своем поле.

Роман Четвериков



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама