Музыкальные таланты Вятки



Недетские амбиции. Упорство и любовь к творчеству - секреты успеха героев нашего следующего сюжета. Еще совсем юные, но уже прославившие себя и страну музыкальные таланты Вятки, на достигнутом не останавливаются. Ди-джей Коля Клен уже готовится к новым зарубежным клубным гастролям. А столичный певец хип-хопа Хайка записывает альбом с самим Тимати.
 
Снявшись в клипе вместе с королем российского R'n'B Тимати, Хайка заметили. Это первое видео, которое уже штурмует чарты музыкальных каналов России. Выступления в клубах и на закрытых вечеринках - звездный кировский юноша VIP-гость на гламурных Московских вечеринках.
 
Увесистые замки, навсегда запертые чувствами и долгом. Эти символы вечности для вятского самородка с армянским акцентом значат многое. Именно эта вера в лучшее и железный характер помогли Хайку пробиться на российскую эстраду. Сейчас он выступает на одной сцене вместе с Тимати. В ночных клубах - он всегда очень важная персона.

ХАЙК, ПЕВЕЦ: «Это человек дал шанс продвигать хорошую музыку».

Москва. Прохладная осень. Любимые места столицы - будь то парк у Третьяковки, куда он приходил искать вдохновение, или сквер на Ордынке. Здесь в каждом доме - бесценные воспоминания.
Музыкальные таланты Вятки
ХАЙК, ПЕВЕЦ: «Здесь очень много церквей, когда что-то не получается можно прийти помолиться, поставить свечку».

Известное здания для пока "неизвестных". Московское училище эстрадно-джазового искусства. Уже как год Хайк закончил родные музыкальные стены. Но забывать о тех, кто поверил в тебя и вдохнул свои знания, нельзя.

У него все получится, говорят преподаватели. Важно, по какому пути он пойдет дальше и нужна ли ему будет вообще добрая классика в мире шоу-бизнеса.
У этого молодого виртуоза виниловых пластинок - свой секрет популярности. Ди-джей кафе Кирова. Час ночи. Казалось бы, легкая музыка, которую и днем-то не услышишь, уже - бренд на мировой клубной арене. Музыкальные треки ди-джея Коли Клена звучат на канале моды. Гастроли по городам России. Новые композиции и мелодии. Популярность талантливого кировчанина растет с космической скоростью.

На днях вернувшись с Международных Дельфийских игр среди талантливой молодежи из Минска, Коля стал пятым ди-джеем мира. Больше сорока конкурентов и нервы перед Музыкальные таланты Вяткивыступлением. Именно ему довелось открывать номинацию "Ди-джей" - выступать под первым номером.

DJ KOLYA KLEN ,УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНЫХ ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР СРЕДИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ: «Судейство было объективное. Самое главное не было попсы, которую сейчас так пропагандируют».

В сумерках раннего утра, он один на вокзале с российским флагом. Единственный молодой талант, представлявший страну от нашего края, вернулся домой. Несколько часов сна, и снова за пульт - играть на радость отдыхающим. Без капли цинизма и какой-то корысти.

Эти тринадцать скульптур - изображение детских жертв пороков взрослых - в Москве - место непривычное. Смотря на них, говорит Хайк, нельзя не задуматься над тем, чего же плохого ты натворил в своей жизни. А чего нет. И правильно сделанный выбор между тем, что правильно, и тем, что легко, надеется музыкант, не заставит его снова придти на это место.

Сергей Игнатьев, Инесса Ваулина
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама