17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Первый снег – причина аварий

Первый снег – причина аварий

Первая по настоящему зимняя неделя оказалась урожайной на ДТП. Ежедневно только в областном центре фиксируется до 50-ти аварий. Наш следующий сюжет о тех, кто вошёл в статистику прошедших суток в минувшие выходные дни.

Первый снег – причина аварий
Улица центральная, движение напряжённое, а перекрёсток должен быть спокойным, потому что регулируется светофором. И все равно кто-то из водителей не разобрался в "красном - жёлтом - зелёном" и "заблудился" в трёх цветах.

ОЧЕВИДЕЦ ПРОИСШЕСТВИЯ: «Иномарка по Орловской шла в сторону Карла Маркса, а Москвич по Ленина в сторону филармонии. Ну и Москвич под красный , не тормозя , влетел в иномарку, а потом уж они и меня задели».

Это мнение водителя пострадавшей машины - подробности установит дознание.

Первый снег – причина аварийНа первый взгляд непонятно кто кого держит - столб машину или машина столб. Обычная поездка по знакомой трассе закончилась заносом, разворотом в противоположную движению сторону. Остановить вращение машины смог только столб, но и он не выдержал удара.

ВОДИТЕЛЬ ПОСТРАДАВШЕЙ МАШИНЫ: «Резина зимняя, новая. Машину просто занесло ».

Энергетикам остаётся отцепить провода и разобрать эту необычную композицию.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама