17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Скоро в домах включат отопление


Увеличить картинкуАЛЕКСАНДР МАЛКОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА:
«Готовность муниципальных объектов ЖКХ к отопительному сезону: жилые дома – из 2025 домов готов 1951 дом или 96,3%; от котельных   - из 628 готово 466, это 74%. И всего по жилому фонду города Кирова готовность 91%».
С четвертого по восьмое сентября в областном центре пройдут дополнительные испытания теплосетей. Весенние испытания выявили более шестисот дефектов. К пятнице 8-го сентября, если дефекты не будут выявлены, горячая вода начнет поступать поступать в дома кировчан.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама