06 мар 13:45 К 2030 году в Кировской области планируют направлять четверть всех отходов на вторичную переработку 06 мар 13:15 Подробности уголовного дела по факту присвоения выплат участников СВО прокомментировали в МВД России 06 мар 12:44 На имущество заместителя управляющего Кировским отделением банка наложили арест 06 мар 12:40 В «Большом гнезде» выхаживают енотовидную собаку с переломом позвоночника 06 мар 12:15 Кировским управляющим компаниям напомнили о необходимости очистки крыш от снега 06 мар 11:43 В год 90-летия Кировской области по всему региону пройдет квест 06 мар 11:20 Губернатор Александр Соколов провёл встречу с активом «Молодой гвардии» 06 мар 10:50 В Кирово-Чепецке 70-летний водитель не успел затормозить перед пешеходом 06 мар 10:10 В Кирове проходит региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» 06 мар 09:40 Кирово‑Чепецк подключили к электроснабжению

Пожары на автотранспорте

В Кировской области продолжают гореть автомобили. Первые пожары на автотранспортных средствах произошли уже в новогодние праздники.
 
За первые одиннадцать дней нового года было зарегистрировано 6 таких ЧП. Почти все пострадавшие машины горели в вечернее время суток. Версия поджога пока ни в одном из Пожары на автотранспортеслучаев не подтвердилась. Основными причинами пожаров по-прежнему остаются неисправности в электрооборудовании и неправильная эксплуатация. Сотрудники МЧС снова призывают всех автовладельцев к сознательности.

Прежде всего, необходимо следить за техническим состоянием своего транспорта.

ВЛАДИМИР ОСТРОВСКИЙ - ГЛАВНЫЙ ИНСПЕКТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ: «Основные причины - неправильная эксплуатация автомобилей и неосторожное обращение с огнем».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама