18 авг 12:37 В Кировской области планируют создание новых промышленных кластеров 18 авг 12:15 В зону СВО скоро отправится сотый гуманитарный конвой 18 авг 11:29 Жеребьевка по распределению платного эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов 18 авг 11:20 В Радужном в ДТП пострадал 74-летний велосипедист 18 авг 11:15 В Казани проходит IV международный форум «РОСТКИ: Россия и Китай» 18 авг 10:50 Кировские спортсмены уже занимают первые места в Спартакиаде народов России 18 авг 09:50 В Кирово-Чепецке водитель грузовика снес ограждение путепровода через Елховку 18 авг 09:24 В Нагорском районе после съезда с дороги в аварии погибли женщина и девочка 18 авг 09:01 Парк в микрорайоне Метроград в Кирове приводят в порядок 18 авг 08:30 В Музее Циолковского готовят выставку «Вижу гармонию. Галина Балашова. К 95-летию со дня рождения»

Мисс и мистер студотряд

Мисс и мистер студотряд
Мисс и мистер студотрядВ Кирове подвели итоги необычного конкурса красоты. Жюри предстоит выбрать "Мисс" и "Мистера" студенческих строительных отрядов. А за несколько часов до финала за кулисами конкурса побывал наш корреспондент Андрей Романов.

Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает. Бойцы студенческих строительных отрядов решили: надо выбрать своих мисс и мистера. В итоге заявились четырнадцать человек. Восемь девушек и шестеро юношей.Мисс и мистер студотряд

ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, КОМИССАР ОБЛАСТНОГО ШТАБА ССО: «Мужчин мало, но я считаю, что конкурс красоты – это конкурс для девушек, сегодня у нас представлены девушки из всех студотрядов».

Смельчаки нашлись. Один даже привел с собой еще троих участников. Так веселей.Мисс и мистер студотряд

ВАДИМ ЯХНИС, УЧАСТНИК КОНКУРСА: «Хотя я не студент, а преподаватель колледжа, со мной участвуют три студента. Я являюсь командиром отряда нашего колледжа и вместе с ребятами принял решение участвовать».

Дефиле и творческий конкурс. Вот главные испытания для участниц. Ответственность большая. Ведь на них придут смотреть полторы тысячи бойцов студенческих строительных отрядов. Именно столько их в нашей области.

ОЛЬГА КАЗУК, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА: «Студенческие отряды для нас много значат. Это активная жизнь».

Последние приготовления. Еще чуть-чуть, и откроется занавес. И в этот вечер станет известно, кто станет мисс и мистер ССО. Жюри будет сложно: почетных званий достойны все участники конкурса.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама