28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Страшная авария

Трагедия произошла на одной из дорог Кировской области. Погибли два ребёнка.
 
Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером на 138 км автодороги Казань – Пермь в Малмыжском районе. Водитель автомобиля «Лада Приора» был пьян. Он выехал на полосу встречного движения и сбил трех подростков, которые шли в попутном направлении. В результате две 14-летние девочки погибли, одна осталась жива, но получила травмы. За содеянное водитель ответит по уже вступившим в силу с 1 марта изменениям к Закону об ответственности пьяных водителей. За две смерти он может лишиться свободы на 9 лет.

Всего, согласно сводке ГИБДД, за вчерашний день произошло 49 ДТП, погибли 2 человека, семеро водителей задержано в нетрезвом состоянии.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама