Компьютерные классы для школ-интернатов


Компьютерные классы для школ-интернатов


Никита Белых войдет в попечительский совет фонда помощи детям и будет способствовать тому, чтобы во всех школах-интернатах области появились компьютерные классы. Губернатор встретился с президентом фонда "Открой мир детям" Германом Обуховым.
 
Компьютерные классы для школ-интернатовЧтобы активизировать работу фонда в регионах главам некоторых предложено войти в попечительский совет. Первым согласился принять предложение губернатор Кировской области. И на сегодняшний день главное, на что будут направлены совместные усилия - это оснащение школ-интернатов компьютерами. По словам Германа Обухова есть проблемы с помещениями, в один класс удается установить не более семи. Но что наиболее отрадно, несмотря на экономические сложности спонсоры по-прежнему готовы помогать в оснащении российских школ-интернатов.

НИКИТА БЕЛЫХ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сколько школ нуждаются? Двадцать? В идеале необходимо построить работу так, что бы в этих школах были компьютерные классы, с программой для адаптации».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама