19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Звездный турнир


Звездный турнир


Победный страйк. В выходные в городе прошел закрытый турнир по боулингу среди VIP-персон "Звездные войны". Руководителям предприятий, политическим деятелям и звездам шоу-бизнеса пришлось вступить в неравную борьбу. От пьедестала участников отделяли считанные очки. Вкус победы почувствовала и команда "Кировских Вестей". За тем, как на дорожках для боулинга свистели шары и выбивали "звездные" страйки, наблюдал Сергей Игнатьев.


Конкуренция в условиях спортивного азарта. На линии фола - бизнес элита. Руководители фирм, организаций, политические львы. "Звездные войны", другого названия для турнира по боулингу и не придумаешь. Всю инициативу в кулак, точнее в три пальца, которыми, собственно, и держат шар. Дальше бросок. А там уже точность, а порой случай.
За пять попыток она выбила все страйки подряд. Бросок, еще бросок. Похоже, на профессиональный блиц-крик. Счастливая десятка, так называется шар, для Елены Пушкаревой Звездный турнирприкатила победу.

204 кегли слету. Рекорд Елены и всего отборочного тура. О своем секрете успеха победитель говорит скромно.

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ПОБЕДИТЕЛЬ 3-его ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА ПО БОУЛИНГУ "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ": «Это все здоровый образ жизни, баня и массаж».

Выбор шара по весу, правильная стойка. Вроде бы, должен быть страйк. Команда "Кировских Вестей" в замешательстве. Первые броски - результаты пока обнадеживающие.

Звездный турнирАЛЕКСЕЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ, ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ-КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ", КОРРЕСПОНДЕНТ: «Когда в компании играешь, чувствуешь поддержку, а здесь переволновался, наверное».

Волнение сильнее, чем на прямом эфире. Ведущий программы "Вести-Кировская область» Алексей Архангельский шутит...

АЛЕКСЕЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ, ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ-КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ", КОРРЕСПОНДЕНТ: «Повезет в любви».

В такой заморской игре у него свои секреты успеха. "Звездные войны", по мнению организаторов, - удачный старт во Вселенную спорта. В День космонавтики, 12 апреля, победители отборочных туров вновь выйдут на космические дорожки. Счастливый страйк принесет абсолютному победителю ювелирный хронометр для отсчета звездного времени. А пока - к линии фола... Тренироваться.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама