19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание 19 апр 09:51 В лесах Кировской области начался пожароопасный период

Красавица - следователь


Красавица - следователь


Их служба и опасна, и трудна и - на первый взгляд обычным гражданам, конечно, не видна. Но знали бы граждане, какой ценой стражи порядка охраняют их спокойствие. День следственных органов УВД, который отмечают сегодня в России, на своём рабочем месте в который раз отметит и молодой, успешный и незамужний следователь Наталья Козлова.
 
О таких говорят: "Природа наградила!" Но красавице-следователю нововятского УВД - Наталье Козловой не до шуток. Лучшая по профессии в прошлом году, отчеканивает отчёты и Красавица - следовательпротоколы пострадавшими ноготками, на маникюр, сетует девушка, времени нет. Все силы в работу, мечтания на потом.

НАТАЛЬЯ КОЗЛОВА, СЛЕДОВАТЕЛЬ: НОВОВЯТСКОГО УВД: «Скорее всего семья. Хорошая, счастливая, муж, дети» .

Рада была бы пойти на свидание, но, увы, в её картотеке суженых совсем неподходящий контингент.

НАТАЛЬЯ КОЗЛОВА, СЛЕДОВАТЕЛЬ: НОВОВЯТСКОГО УВД: «Работа отложила свой отпечаток. Я стала более жёстче. С мужчинами я общаюсь нормально».

Вот и сегодня выездное свидание с подозреваемым. Нашкодивший оппонент, стесняясь камеры, отказывается идти к месту преступления. Но несколько пожёстче сказанных женских слов отрезвляют юношу.

Герой далеко не её романа позаимствовал у хозяйки этого дома телефон, фотоаппарат и DVD-плейер. Сочувствующая Наталья конспектирует воровское свидание.
И вспышки снова не в её честь, и даже не в семейный альбом. Работа превыше всего. Но красавица-следователь верит в лучшее - когда-нибудь наступит и её час. А пока, пользуясь случаем, поздравляет коллег - мужчин с профессиональным праздником!

НАТАЛЬЯ КОЗЛОВА, СЛЕДОВАТЕЛЬ: НОВОВЯТСКОГО УВД: «Желаю поменьше преступлений, уголовных дел. Побольше уделять внимание родным и близким. Здоровья, удачи и карьерного роста!»

Алексей Архангельский
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама