Итоги торговой ярмарки


Итоги торговой ярмарки


В Правительстве области подвели первые итоги торговой ярмарки, которая состоялась в нашем городе в прошлые выходные.


Напомним, что в первой ярмарке приняли участие около сорока сельхозпроизводителей, предприятий общественного питания, а также частных предпринимателей из разных концов Итоги торговой ярмарки области. Итоги оказались впечатляющими. По результатам социологического опроса, более чем девяносто процентов жителей города и области высказали мнение о том, что такие ярмарки должны стать постоянными. Общественное мнение не осталось без внимания. 2 мая у жителей города и области вновь появится возможность прийти на Театральную площадь и пополнить свой годовой запас. На этот раз ярмарка под названием "Весенняя радуга" станет тематической и будет посвящена открытию нового дачного сезона.

ОЛЕГ КАЗАКОВЦЕВ, ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «2 мая снова будет проходить ярмарка.  Мы надеемся, что будет представлено еще большее количество районов».

Добавим, что попробовать себя в роли продавца, а не только покупателя сможет любой желающий. Достаточно позвонить в администрацию города и сообщить о своем желании поучаствовать в торговой ярмарке.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама