04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Лидер 21 века

Лидер 21 века
Молодые и талантливые снова хотят заявить о себе. В Кирове стартовал ежегодный конкурс "Лидер 21 века". Имя, того, кто станет носить это почетное звание целый год - станет известно через три дня. Сегодня конкурс торжественно открылся.
 
АНТОН МАТВЕЕВ, УЧАСТНИК КОНКУРСА "ЛИДЕР 21 ВЕКА": «За пять минут очень трудно рассказать о себе, кому будет интересно, узнает обо мне в течении этих трех дней».

Самопрезентация за пять минут - это первый этап конкурса. Антон решил подготовить автобиографический очерк. На экране - фрагменты всех самых важных событий и достижений в его жизни. Кстати, его примеру последовали и другие участники. Областной конкурс "Лидер года" проходит уже в седьмой раз. И даже в такой непростой социально-Лидер 21 векаэкономической ситуации не теряет своей актуальности.

СВЕТЛАНА ШУМАЙЛОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Очень сложно быть активным, позитивно настроенным в современной социально-экономической обстановке, поэтому особый респект, как говорить молодежь, всем тем, кто стоит на этой сцене».

Танцевальные номера - в исполнении студентов и выпускников ВУЗов города, которые не боятся экспериментировать на сцене.

Смешение всевозможных музыкальных стилей и направлений- на такое способны только самые отчаянные.

Лидер 21 векаНа пути к победе участникам конкурса придется пройти сразу несколько испытаний. Разработка и защита собственного социального проекта, участие в политических дебатах, а также организация и проведение собственной пресс-конференции.

ЕКАТЕРИНА БАКОВИНА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА "ЛИДЕР 21 ВЕКА": «От конкурса я жду общения с единомышленниками, может быть, найду новые темы, идеи, которые потом воплощу в работе».

Кстати, многие лауреаты конкурса прошлых лет уже успешно работают в молодежном правительстве области. Не исключено, что и победители этого года тоже совсем скоро придут в "большую политику".
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама