17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

ДТП в Макарье

ДТП в Макарье
Вновь пополнился печальный список ДТП с участием детей. В пригороде Кирова, в поселке Макарье под колеса машины угодили сразу две девочки.
 
Авария произошла на пешеходном переходе. Перед зеброй водитель ВАЗа 12-й модели не только не затормозил, но даже решил обогнать впереди идущий автомобиль, который и пропускал детей. На пешеходном переходе он выскочил прямо на детей. Девочки восьми и одиннадцати лет получили серьезные травмы. В целом за прошедшую неделю в ДТП пострадали 4 ребенка. Сотрудники ГИБДД напоминают, что в школах начались летние каникулы, на улицах стало больше детей, а это значит, что водителям стоит быть предельно внимательными.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама