11 фев 14:30 В регионах России вводится единый срок оплаты коммунальных услуг 11 фев 14:15 В Кирове стартовал региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Дебют» 11 фев 13:15 В Афанасьевской средней школе не хватает места для занятий 11 фев 12:31 В Слободском районе произошло массовое ДТП с грузовиком 11 фев 12:15 В Вятских Полянах прошёл праздник национальных культур «Встреча соседей» 11 фев 12:00 На улице Стахановской перекрыли движение транспорта из-за дефекта на теплосети 11 фев 11:30 За один день в Кирове произошли два ДТП с пострадавшими 11 фев 11:15 В Кирове продолжают устанавливать новые светофоры в местах концентрации ДТП 11 фев 10:55 В министерстве охраны окружающей среды Кировской области прокомментировали ситуацию с вывозом песка в Лузском округе 11 фев 09:44 Проекты Кировской области номинированы на всероссийскую премию

Библиомастер-2009

Библиомастер-2009

Завершился традиционный конкурс профессионального мастерства среди библиотекарей. Участники представили на суд своих коллег интересные методические рекомендации, рассказали, какие мероприятия и акции проводили для своих читателей.


Заключительный этап конкурса проходил на празднике, посвящённом Общероссийскому дню библиотек. Сотрудников муниципальных библиотек города Кирова благодарили за Библиомастер-2009верность своему делу, за новые идеи и высокий профессионализм. Самые инициативные и талантливые боролись за звание "Библиомастер-2009". Они могут оформить выставку так, чтобы читатель невольно остановил взгляд, провести экскурсию по библиотеке и заинтересовать самого ленивого человека, устроить праздник для первоклашек, придумать необычную игру. Участница конкурса Ольга Полянская считает, что библиотекарь - прежде всего, творческий человек.

ОЛЬГА ПОЛЯНСКАЯ, БИБЛИОТЕКАРЬ ДЕТСКОГО ОТДЕЛА БИБЛИОТЕКИ ИМ. А.С. ПУШКИНА: «Это общительный, интересный собеседник. Должен знать очень хорошо литературу. Наверное, красивый, молодой, жизнерадостный».

 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама