16 авг 16:42 В Кировской области нашли пропавшего в лесу мужчину 16 авг 15:33 В Кирове завершается фестиваль театра, кино и журналистики «На семи холмах» 16 авг 14:34 В Кирове проходит 5 этап Чемпионата страны по гонкам с водными препятствиями на квадроциклах 16 авг 13:26 В Оричевском районе произошел пожар в хозпостройке 16 авг 12:34 На участке Мелькомбинатовского проезда временно запретят движение транспорта 16 авг 11:28 В селе Бисерово отремонтировали водопровод на улице Советской 16 авг 10:30 Ресурсоснабжающие компании готовятся к отопительному сезону в Кирове 16 авг 09:40 Гострудинспекция в Кировской области разъяснила какие гарантии даёт закон для работающих подростков 16 авг 08:37 В Бисерово Афанасьевского округа заменили водопровод 16 авг 07:30 В Кировской области более 100 детей впервые пройдут курс реабилитации по электронному сертификату

День молодёжи начался досрочно

День молодёжи начался досрочно
В год молодежи - докажем и сможем! Под таким девизом началась эта неделя в Кировской области. Торжественные мероприятия, приуроченные к молодежному празднику, уже стартовали во многих районах.
 
Всего по задумке организаторов во всех муниципальных образованиях региона будет работать более пятидесяти площадок. Среди них байк-шоу в городе Котельниче, конкурс замков из песка в Санчурске, огненное действие в Кирово-Чепецке. Вот далеко не весь список культурной программы. Главным местом гуляний кировской молодежи, как и в прошлом году, станет Театральная площадь. 27 июня с самого утра откроют аллею молодых журналистов. Там же, как отмечают в Управлении по делам молодежи, пройдет фестиваль граффити, олимпиада летних экстремальных видов спорта.
 
Как пояснили сегодня в Правительстве области, празднования Дня молодежи в этом году снова поражают своим масштабом. Привлечение общественности, по мнению специалистов, оказалось незаменимой помощью в организации досуга молодежи.День молодёжи начался досрочно
 
СВЕТЛАНА ШУМАЙЛОВА - НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы всегда видим яркий пример межведомственного взаимодействия. Это и культура, и образование, и специалисты по делам молодёжи»
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама