27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников

«Штормовые» вопросы губернатору

«Штормовые» вопросы губернатору


Увеличить картинкуНа улице и без того прохладно, а в актовом зале, того и смотри начнется настоящий шторм. Вятское студенчество задает губернатору области штормовые вопросы.
- Сегодня молодежь в России очень сильно разобщена, существует очень много идеологий. Как Вы, как губернатор Кировской области, предлагаете решить эту проблему?
-  Как Вы относитесь к тому, что губернаторы в нашем регионе теперь назначаются? Хотелось бы узнать Ваше отношение к этому, как рядового избирателя.
- Хотелось бы услышать из Ваших уст динамику развития современных национальных проектов и, может быть, некоторые прогнозы.
Николай Иванович отметил на все вопросы. Студенческий актив, а в этом году это сто человек из десяти кировских ВУЗов, ответами губернатора остались довольны. Мозговой штурм молодежи с участием главы региона был конструктивным.
Многие ребята - участники лагеря актива уже не первый год. Каждый раз в лагере они встречают не только своих друзей из других вузов, но и солидный багаж новой информации.
Увеличить картинкуНИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Очень похвально, что наша студенческая молодежь с каждым годом не только получает соответствующие знания в вузе, но и повышает степень своей активности, участия во всех процессах. Это касается и политической активности, и участия во всех культурных, воспитательных, спортивных мероприятиях».
Вот и на этот раз молодым активистам предстоит участие в различных мероприятиях. Занятия, семинары, тренинги, встреча с интересными людьми. В общем, скучать не придется, самое время «штормовать».

 

 

 

Вергина Матевосян

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама