28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Нижегородский форум «Россия единая»

Нижегородский форум «Россия единая»


В состав кировской делегации входили 7 предприятий, производящих разную продукцию. Начиная от продуктов питания и заканчивая новыми разработками в области промышленности и сельского хозяйства.
Увеличить картинкуНа фоне всей России Кировская область выглядела достойно. Об этом говорит тот факт, что сразу 5 предприятий были отмечены дипломами и золотыми медалями прошедшего форума. Их сегодня вручал заместитель председателя правительства области Александр Тарнавский.
Среди награжденных оказались заводы «Маяк», «Молот», ОАО «Ново-Вятка» и другие. Подобный успех - это еще один шаг в развитие каждого предприятия и промышленного потенциала области в целом.
По словам участников, прошедший форум полезен и тем, что дает возможность наладить контакты с деловыми партнерами из других областей. Увеличить картинкуА это сказывается на повышении качества продукции, появляются и новые рынки сбыта. В итоге в выигрыше остаются сами производители и область. Поэтому на будущий год кировская делегация обещает быть более представительной.
АЛЕКСАНДР ТАРНАВСКИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы все-таки отстаиваем хоть какие-то средства, которые бы шли на поддержку наших выставочных мероприятий, и спасибо, что с вашей стороны тоже осуществляется такая работа».

Роман Четвериков

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама