Праздник для ветеранов УФСИН


Праздник для ветеранов УФСИН


Любви все возрасты покорны. А когда эта еще и любовь к своему делу - душа молодеет. Такого жизненного правила придерживаются ветераны Управления федеральной службы исполнения наказаний области.

Духовой оркестр и как будто снова на построении. Не хватает только рабочей формы. Ветеранов Управления исполнения наказаний здесь называют легендами. У подполковника в отставке Владимира Братухина не одна история, достойная сборника детективов. Еще юношей он сидел в засадах на задании и задерживал преступников при помощи актерского Праздник для ветеранов УФСИНмастерства.

ВЛАДИМИР БРАТУХИН, ВЕТЕРАН УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Была серия грабежей в отношении женщин, мы переодевали милиционеров в женскую одежду, и преступники были пойманы».
 
Десятки лет на службе Отечеству научили многому. В первую очередь, доверять, но проверять. И помнить о главном - честь мундира нужно беречь смолоду. Сегодня ветераны Праздник для ветеранов УФСИНснова вспоминали молодые годы. От нового поколения стражей порядка им вручили подарки. Звучали добрые слова благодарности.

ИРИНА КОЛЧИНА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Всем нам не хватает внимания, и сегодня это внимание мы с удовольствием дарим нашим ветеранам».

В день пожилого человека, герои праздника смущаться, а, порой, расстраиваться не любят. "Душа полна идеями и силами",- говорят виновники торжества. "А то, что праздник так назвали - не нам судить", - шутят ветераны. "Для этого есть судебные инстанции", -смеются они.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама