28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Торговая марка года

Торговая марка года
В Кирово-Чепецке подвели итоги конкурса "Торговая марка года". Это единственный город в области, который рискнул перенять опыт областного центра и выбрать лучшие предприятия.
 
Торговая марка годаОдноименному конкурсу в Кирове уже почти 10 лет, если в первые годы предприятия сомневались в его нужности, то сейчас он общепризнан. Количество его участников давно перевалило за сотню. Содействовать повышению качества товаров и услуг уже проверенным способом решили и в Кирово-Чепецке. Четвертый год местные предприятия тоже соревнуются за звание "Торговая марка года".

МИХАИЛ ГАЛЬЦОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВТПП: «Нам очень приятно, что конкурс получил развитие. Нужно отметить, что предприятия, которые заявились в конкурсе, имеют определенные достижения и успехи».

Предприятия торговли, общественного питания, салоны красоты, ателье - около 30 конкурсантов демонстрировали жюри свои успехи. Лидерами стали те, кто не боится внедрять новшества, повышает качество товаров или услуг, дорожит своей репутацией. Особо отметили предприятия, для которых собственный рост - это возможность помочь нуждающимся, кто постоянно проводит благотворительные акции и дарит подарки детям. Признание заслуг на городском уровне, сами конкурсанты воспринимают как стимул для Торговая марка годадальнейшего развития.

СЕРГЕЙ ШУТОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВО-ЧЕПЕЦКА ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ: «В некоторых сферах конкуренция слабо развита, конкурс позволяет ее развивать».

Конкурс "Торговая марка года " здесь считают еще и эффективным способом поддержать малый и средний бизнес, который сейчас активно приспосабливается к новым экономическим условиям и наверняка через год вновь сможет удивить жюри.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама