27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников

Первый матч

Первый матч
Болельщики "Родины" тщетно пытаются вспомнить, когда их команда в последний раз проигрывала дома в первом для себя матче чемпионата.
 
На не слишком приятные воспоминания их подтолкнул вчерашний матч с "Уральским Трубником". Уже к исходу 16-й минуты кировчане проигрывали 0-2. Оба раза ворота "Родины" поразил полузащитник первоуральской команды Максим Ширяев.

Первый матчИГОРЬ ЗАГОСКИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "РОДИНА": «В начале матча мы не разобрались в обороне, и именно в этот период соперник воспользовался нашими ошибками и забил мячи».
 
Отквитав один мяч еще в первом тайме, кировчане в дальнейшем контролировали ход встречи. Правда, опасные моменты создавались с трудом. Мешала насыщенная оборона соперника и снегопад, который не прекращался весь матч. Призрачные надежды на успех полностью растаяли после того, как Перминов не реализовал пенальти, позволив гостям довести матч до победы 2-1. В это воскресенье "Родина" принимает "Кузбасс". Начало встречи в 18 часов.
 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама