19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Урок Марии Гайдар

Урок Марии Гайдар
Политические знания - в массы. Первый урок от члена областного правительства прошел сегодня в стенах Вятской гуманитарной гимназии.
 
Урок Марии ГайдарЗаместитель председателя Правительства Мария Гайдар провела урок для старшеклассников. На первом в серии занятий от представителей администрации области школьникам рассказали о принципах работы регионального Правительства. Мария Егоровна перечислила должностные обязанности каждого из замов Губернатора и глав департаментов. На пальцах объяснила, чем сложна работа в той или иной отрасли. Выбор темы урока Мария Гайдар объяснила тем, что среди присутствующих может находиться будущий член Правительства, и уже сейчас ему было бы интересно узнать, все принципы работы Правительства области.

МАРИЯ ГАЙДАР ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Это замечательная инициатива - чтобы каждый из членов правительства провел урок. Но если продолжать эту практику, могу предложить и провести операции. И мы сможем увидеть в больницах Горсткина, Галицких и Ковалеву».
 
 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама