12 окт 13:15 Кировское «Динамо» с минимальным счетом уступило в домашнем матче владикавказской «Алании» 12 окт 12:28 В Немском районе перевернулась после наезда на припаркованное авто нетрезвая водитель 12 окт 12:15 В Кирове подвели итоги Третьего Общероссийского Медиафорума «Народные промыслы России» 12 окт 11:30 Три подростка пострадали в ДТП в Кировской области 12 окт 11:15 Кировские студенты-медики используют роботов и симуляторы для освоения профессиональных навыков 12 окт 10:51 В Кикнурском районе двое мужчин пострадали из-за ДТП с лосем 12 окт 10:20 Кировчанин Матвей Мясников стал победителем всероссийских соревнований по боксу 12 окт 09:35 В Кирове готовят к открытию выставку рисунков «Птицы: от осени к зиме». 12 окт 08:30 В Киров с гастролями приедет Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова 12 окт 07:24 Кировчан приглашают написать диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!»

Новая информационная услуга

Новая  информационная услуга
Управление федеральной налоговой службы по Кировской области вводит новую информационную услугу. Теперь о своих налоговых задолженностях можно узнать с помощью мобильного телефона.
 
Почти половина жителей Кировской области имеет различные задолженности по налогам. Но часто люди просто не знают, что являются должниками. Теперь успокоить свою совесть можно оперативно и бесплатно - с помощью sms-портала налоговой службы.

Новая  информационная услугаНа телефон +7 919 505 43 00 можно отправить SMS с номером своего ИНН. В течение минуты вы узнаете, есть ли у вас задолженность по имущественным налогам.
Кроме sms информирования, у Федеральной налоговой службы уже давно работает сайт, где можно посетить виртуальный личный кабинет налогоплательщика.

КОНСТАНТИН БЕЛЯЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РАБОТЫ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ И СМИ УФСН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В 2009 году был внедрен информационный ресурс - узнай свою задолженность - при помощи интернет- сайта».

Примерно через месяц налоговая служба по Кировской области совместно со Сбербанком планирует открыть первый в городе налоговый терминал. Аппарат, который в Киров привезут из Петербурга, позволит узнать о задолженности по налогам и сразу распечатать платежную квитанцию. Это будет особенно удобно для пенсионеров и всех, кто не имеет доступа в интернет.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама