19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь

Матч «Динамо» - «Рубин-2»

Матч «Динамо» - «Рубин-2»

К этому туру соперники располагались на разных полюсах турнирной таблицы. Хозяева поля занимали третью строчку, набрав 37 очков, а гости были на предпоследнем месте, имея в своём активе 13 очков и разницу мячей, далёкую от идеала – 25 : 34. Кировчане забили 29 мячей, а пропустили в свои ворота 15. Увеличить картинкуНе трудно было предположить, что динамовцы постараются добиться победы, поскольку матч минувшего тура на своём поле кировчане проиграли.
Матч начался, как говорят, с места в карьер. Уже на второй минуте встречи едва ли не первая же атака гостей завершилась взятием ворот нашей команды. Рустем Мухаметшин отважился на удар из-за пределов штрафной площади, и мяч оказался в дальнем углу динамовских ворот – 0 : 1. После этого кировчане постарались перехватить инициативу, но действовали не очень уверенно, и потому до реальных угроз воротам гостей дело почти не доходило. А на 18-ой минуте, после подачи углового, Сергей Полетаев так сильно закрутил мяч, что тот, коснувшись кого-то из игроков казанской команды, юркнул мимо опешившего вратаря «Рубина» в ближний угол его ворот - 1:1. Казалось, что такое начало принесёт зрителям обилие забитых мячей. Тем более, что до перерыва соперники упустили ещё как минимум по одному стопроцентному моменту. Но время шло, а голов зрители больше так и не дождались. Матч так и завершился в ничью и теперь кировчанам предстоят два тяжёлых выездных поединка в Челябинске и Димитровграде.

Александр Лугинин


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама