Конгресс молодёжи России


Конгресс молодёжи России


В Калуге состоялся конгресс молодежи России. Его организовала партия Справедливая Россия и общественная молодежная организация "Молодые социалисты России". На форуме побывали и представители кировской молодежи. Подробности в репортаже нашего корреспондента Ивана Швецова.
 
На форум съехались 250 делегатов из 75 регионов страны. Нашу область представляли лидеры молодежного крыла партии Справедливая Россия - Павел Дорофеев и Евгений Караваев. На конгрессе обсуждались вопросы о мерах поддержки трудящейся молодежи и методах работы с независимыми профсоюзами. Кировские политики выступили на конгрессе со своим предложением.Конгресс молодёжи России
 
ПАВЕЛ ДОРОФЕЕВ - ЛИДЕР МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КООРДИНАТОР В ПФО: «Одним из важных вопросов на конгрессе было создание Молодежной Общественной палаты во всех регионах. Эта идея всем понравилась. Еще мы выступаем в поддержку трудовой молодежи. Мы объявили бойкот программе "Старт-2010". Нам нужны реальные рабочие места, а не туманная перспектива в далеком будущем»
 
Летом, на ежегодном туристическом слете, молодые политики смогут уже детально обсудить уставные документы других Молодежных общественных платат в Приволжском федеральном округе. Главным итогом форума на сегодняшний день стало придание лигитимного статуса обществу "Молодые социалисты".Конгресс молодёжи России
 
ЕВГЕНИЙ КАРАВАЕВ - ЧЛЕН СОВЕТА ОМОО "МОЛОДЫЕ СОЦИАЛИСТЫ" В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы получили свидетельство о регистрации и теперь сможем официально участвовать во всех мероприятиях»
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама