05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

ЧП в ВП

ЧП в ВП
ЧП в ВПВ Вятских Полянах продолжается расследование обстоятельств обрушения верхней части трубы котельной на улице Гагарина.
 
Напомним, ЧП произошло 31 марта днем. Общая высота трубы котельной - 43 метра, 15 метров из них обрушились. Погибших и пострадавших нет. Без отопления и горячего водоснабжения остались 82 жилых дома и 18 социально значимых объектов. Это две школы, два детских сада, дом ветеранов, центр занятости, администрация города, санаторий - профилакторий и больница. В зону обрушения также попал гаражный кооператив. Было проведено экстренное заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. На месте происшествия сейчас продолжаются ремонтные работы. И как только что стало известно, теплоснабжение в городе восстановлено.
 
Подробный репортаж из Вятских Полян смотрите в нашем итоговом выпуске в 20.30.
 
Ольга Чуракова
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама