20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Развитие производства на заводе "Веста"

Развитие производства на заводе
Кировская область увеличит выпуск стиральных машин в два раза. Компания "Канди" планирует вложить в развитие производства на заводе "Веста" 21 миллион евро. Генеральный директор завода и президент Ассоциации итальянских предпринимателей обсудили планы с Губернатором области.
 
В период кризиса усилилась конкуренция со стороны производителей стиральных машин из Восточной Азии. Более дешевая техника начинает вытеснять с рынка мировые бренды. Восточный импорт доставляет проблемы не только европейским производителям, но и российским регионам, где находится иностранное производство. Уменьшение сбыта тормозит развитие инвестиционных программ, увеличение количества рабочих мест и отчислений налогов. О поддержке итальянских производителей в России уже шла речь на федеральном уровне. Свою поддержку гарантирует и правительство области. Компания "Канди" в ближайшие дни станет обладателем патронажного сертификата губернатора. Развитие производства на заводе "Веста"Итогом реализации инвестиционной программы станет увеличение выпуска стиральных машин на заводе "Веста" до трехсот тысяч в год.

ЭДУАРД НОСКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Витторио Торрембини скоро станет вятским, он очень много уделяет внимания на развитие итальянского бизнеса на территории Кировской области».
 
ВИТТОРИО ТОРРЕМБИНИ, ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ИТАЛЬЯНСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: «На западе очень хорошо относятся к Кирову, как политическому эксперименту. Хотелось бы, чтобы кроме Канди в Кирове были и другие итальянские производства».



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама