Ассоциация выпускников


Ассоциация выпускников


Встречи выпускников вузов - это традиция, связанная с воспоминаниями о студенческой молодости. В ВГГУ уже год как подобные встречи из стихийных превратились в яркое событие общественной жизни города.


Ассоциация выпускниковАссоциация выпускников собирает тех, кто получил в этих стенах путевку в жизнь.

РОМАН БЕРЕСНЕВ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я всегда с трепетом прихожу сюда, здесь я слушал первые лекции, получал первые знания».

Ассоциация выпускниковУчастники конференции выпускников не нуждаются в отдельном представлении. Это и политики, и ученые, и представители вятского духовенства. За всю историю старейшего вуза нашего региона свыше 75 000 специалистов в разных областях знания получили дипломы о высшем образовании.

ВАЛЕРИЙ ЮНГБЛЮД, И.О. РЕКТОРА ВятГГУ: «Наша задача - дать соприкоснуться выпускникам этого года с нашим богатством, ведь выпускники прошлых лет- это наше богатство».

Ассоциация выпускниковВ этом году более шестидесяти выпускников были признаны лучшими и получили памятные подарки. И планы на будущее они уже не строят - всё ясно.

ЛЮДМИЛА СМЫКОВА, ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК 2010 ГОДА: «Я работаю с 4-го курса по своей специальности».

АНТОН ГАРАЕВ, ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК 2010 ГОДА: «Я с 3 курса работаю, по своей специальности, буду и дальше продолжать работать, надеюсь на карьерный рост».

Выпускники разных лет встретились с преподавателями, оценили достижения современных студентов, пообщались с ними и, тем самым, положили начало новой традиции в высшем образовании области.
 
 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама