Котельная в Юрье возобновила работу

Котельная в Юрье возобновила работу
Фото: фото Деминой Александры Николаевны

Котельная №7 в Юрье возобновила работу. Об этом сообщили в региональном правительстве.


Напомним, сегодня 5:30 утра на объекте произошло возгорание. Согласно предварительной версии, пожар начался в бытовке, после пламя перекинулось на другие строения. Расчеты огнеборцев оперативно прибыли на место и быстро справились с огнем. Никто не пострадал.


К 10 часам аварийные бригады подключили все жилые объекты к другой котельной. Подача теплоносителя в дома была возобновлена.


Аварийно-восстановительные работы в котельной №7 велись в течение всего дня. Был смонтирован щит управления, запущена насосная группа, после чего началась растопка котлов. На данный момент уже запущены два котла. Теплоноситель в дома потребителей подается.


В областном министерстве энергетики и ЖКХ добавили, что на пострадавшем объекте будет проведен ремонт. Ведется следствие, специалисты устанавливают причины возгорания.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама