Крыша течет в доме № 2 по улице Физкультурников

2 197

Крыша течет в доме № 2 по улице Физкультурников


Душ в необычном месте. В доме № 2 по улице Физкультурников уже много лет протекает крыша. Жители неоднократно обращались к коммунальщикам со своей проблемой. Однако те так и не смогли устранить проблему. Хотя неоднократно проводили работы.

В подъезде в этом году прошел ремонт. Однако коммунальщики не устранили главную беду всего дома, говорит Владимир Воронов. Крыша, как протекала, так и продолжает протекать, оставляя разводы на штукатурке.
 
Крыша течет в доме № 2 по улице ФизкультурниковВЛАДИМИР ВОРОНОВ, ЖИТЕЛЬ ДОМА №2 ПО УЛ. ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ:
«Мы из года в год им говорили, пока они у нас тут были, писали. Да, они говорили, мы придем, мы сделаем. На этом дело остановилось. Да, они приходили, но как они заделывали, если и снова, и снова, и снова».
 
На этот раз дело стоит гораздо серьезнее, говорит Владимир Воронов. Из-за протекающей крыши могут пострадать люди.
Крыша в этом доме течет уже пятнадцать лет. Очередная протечка случилась возле электрощитка. Провода, идущие от него, уже намокли. Жители боятся короткого замыкания.
Любая оттепель или осенний ливень, и протечки вновь дают о себе знать. Причем, почти всегда на тех же местах, что и раньше. Потуги коммунальщиков исправить ситуацию не увенчались успехом.
 
Крыша течет в доме № 2 по улице ФизкультурниковЕВГЕНИЙ ЗОРИН, ИНЖЕНЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА:
«Крыша, конечно не новая. Подходит к капитальному ремонту. Где заявки поступают, реагируем, устраняем.Было повреждение в кровле вокруг воронки. Технически было невозможно сделать из-за погодных условий. Ждем, пока будут заморозки».
 
Ремонт придется отложить. До следующего года. Дом внесен в план работ на 2016 год. Устранить неисправность планируется в середине января.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама