05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Кирове продолжается подключение жилого фонда к отоплению.

В Кирове продолжается подключение жилого фонда к отоплению.
За первые сутки тепло начали получать около 400 объектов.
 
К концу недели теплоснабжающая организация устранила ряд серьёзных дефектов, и это позволило к 18 сентября нормализовать ситуацию в районе Филейки, Вересников и улицы Некрасова.
 
В выходные Кировская теплоснабжающая компания завершит работы на улице Риммы Юровской и Попова.
 
Останется закончить реконструкцию теплотрассы по улице Тимирязева. Работы там ведутся, должны завершиться после 20-го.
 
Отметим, что в выходные в Кирове организовано круглосуточное дежурство специалистов, ответственных за техническое подключение жилых домов к теплу и регулировку внутридомовых систем.
 
По вопросам включения тепла можно звонить в Управляющие компании и в Кировскую теплоснабжающую компанию: 716-716.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама