04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

В Кирове открыли питьевой фонтан "Семья".

В Кирове открыли питьевой фонтан
Еще один питьевой фонтанчик появился в микрорайоне «Метроград».
 
Его установили специалисты "Кировских коммунальных систем" в рамках социального проекта «Питьевые фонтаны любимому городу».
 
Первые питьевые фонтаны «Лилии» и «Цветик-восьмицветик» появились в городе Кирове в 2016 году в парках Гагарина и Аполло.
 
Фонтан «Время» был установлен в августе 2017 года на Набережной Грина.
 
Фонтан «Семья» изготовлен по индивидуальному дизайну. Его особенность в том, что он доступен для маленьких детей и людей с ограниченными возможностями.
 
Фонтан изготовлен из нержавеющей стали. Качество воды еженедельно контролирует лаборатория ККС.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама