20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты 20 апр 15:20 В Кировской области дорожные службы возобновили зимние работы 20 апр 15:15 В Кирсе открылась выставка кукол в военной форме 20 апр 14:44 Уличное освещение на трассах смонтировали в 31 населенном пункте региона 20 апр 14:15 В кировском драматическом театре состоялась премьера балетного спектакля «Провинциальная Элегия»

В "ледяном доме" в Вересниках установят циркуляционный насос.

В
В департаменте городского хозяйства г. Кирова прокомментировали ситуацию с теплоснабжением многоквартирного дома № 10 по Среднему переулку мкр. Вересники.
 
Жильцы дома жалуются на недостаток тепла в квартирах, из-за чего постоянно приходится использовать обогреватели.
 
В департаменте пояснили, что в 2018 году в зоне строительства легкоатлетического манежа была выведена из эксплуатации одна из котельных микрорайона Вересники, которая снабжала теплом переулок Средний.
 
Были приняты оперативные меры для подключения более ста домов к центральному тепловому пункту. Но при наступлении морозов выяснилось, что мощности теплоносителя КТК не хватает для нормативного отопления дома № 10.
 
По поручению администрации Кирова для повышения качества теплоснабжения дома, КТК увеличила температуру теплоносителя.
 
Кроме того, силами ООО «Управляющая компания Ленинского района» в доме будет установлен циркуляционный насос.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама