19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области

Кировские коммунальщики продолжают бороться со снегом

1 161
Кировские коммунальщики продолжают бороться со снегом
Кировские коммунальщики продолжают бороться со снегом. Основные магистрали очищены от снега, однако стоит свернуть с главной дороги, начинаются проблемы.

Лучший транспорт - это ноги. Что называется, проверено на себе. Каждая зима - испытание для горожан, а всему виной - снежные завалы. Если центральные дороги очищают от снега хорошо, то второстепенные и дворы - ждут своего часа после очередных снегопадов. А узкую тропинку вряд ли можно назвать полноценным тротуаром. Водители, пешеходы - все вынуждены делить одну дорогу.

- Всё вокруг завалено. И со дворов не выехать. И тут вот еще взяли и скидали весь снег.
- Совсем не разгребли здесь, как ходить вообще?
- А вот так и ходим. Там внизу дорога вообще - провал.


Из ограниченной видимости водители рискуют попасть в ДТП. На борьбу с сугробами брошена целая армия снегоуборочной техники. Снегопады обещают и в начале следующей недели, поэтому расслабляться времени нет.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама