20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты 20 апр 15:20 В Кировской области дорожные службы возобновили зимние работы 20 апр 15:15 В Кирсе открылась выставка кукол в военной форме 20 апр 14:44 Уличное освещение на трассах смонтировали в 31 населенном пункте региона 20 апр 14:15 В кировском драматическом театре состоялась премьера балетного спектакля «Провинциальная Элегия»

В Кирове на улицах Шинников и Мельникова нет воды в квартирах

В Кирове на улицах Шинников и Мельникова нет воды в квартирах
Кировчане, проживающие на улицах Шинников, 25 и Мельникова, 8 жалуются на отсутствие тепла в подъездах и воды в квартирах. Об этом они сообщили в паблике «ЗК».

В многоквартирном доме на улице Шинников, 25 еще осенью прорвало батарею во втором подъезде. Работники МУП ЦКС ее сняли, а новую по непонятным причинам не повесили. Этой суровой зимой вода в трубах замерзла, а потом батарею прорвало.

- Теперь целый подъезд сидит без воды – нет ни горячей, ни холодной. На звонки диспетчер МУП ЦКС отвечает: «Ну что поделать, вы не одни такие», - делятся жители дома. Без воды они сидят больше недели.

На улице Мельникова, 8 во втором подъезде такая же ситуация. Елена Кушова сообщила, что в двух квартирах вода есть, в четырех ее нет. На полу в подъезде ее дома дыры, видимо, ремонта здесь не было очень давно. 

Кировчанам подписчики паблика дали советы - обратиться в ГЖИ и другие надзорные инстанции.

Фото: pixabay.com


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама