20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Проблемный дом на Маклина достроят во II квартале 2021 года

Проблемный дом на Маклина достроят во II квартале 2021 года
Во II квартале 2021 года в Кирове планируют сдать проблемный дом дольщиков на Маклина, 60а. Строительство ведется прежним застройщиком, но при участии инвестора. Проект несколько изменили.

- К дому проведены коммуникации, установлен тепловой узел, запуск отопления планируем в апреле, что позволит закончить работы по внутренней отделке. Осталось завершить остекление балконов, запустить лифт и выполнить благоустройство придомовой территории, - сообщила инвестор Елена Князева.

Как сообщили в пресс-центре областного правительства, в настоящее время едином реестре проблемных объектов находятся 36 жилых домов. По каждому объекту применяются разные механизмы помощи. 

Информация о текущих работах находится в информационно-справочной системе «Достроим вместе». На сервисе зеленым цветом обозначены этапы, которые завершены, серым – этапы, которые предстоит пройти. Также на портале предлагается завести «Личный кабинет», через который можно отслеживать строительство и получать ответы на вопросы. 

Фото: пресс-центр правительства Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама