04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

В Кирсе по нацпроекту благоустроили три двора

В Кирсе по нацпроекту благоустроили три двора
В этом году в Кирсе запланировано благоустройство дворов по адресам: улица Карла Маркса, 35; улица Гоголя, 27, 17а; улица Кирова, 5. Об этом рассказали в правительстве Кировской области.

Благоустройство проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На сегодня большая часть работ завершена. Так, придомовые территории на улицах Кирова, 5, Гоголя, 27 и Карла Маркса, 35 вымостили брусчаткой. Тут установили скамейки и урны, смонтировали освещение.

На улице Гоголя, 17а завершено устройство металлических ограждений, освещения и лавочек возле подъездов дома. Сейчас подрядная организация приступает к обустройству двора брусчаткой.

Помимо этого, в рамках нацпроекта в 2021 году в Кирсе благоустроен тротуара на улице Ленина. Здесь выполнили текущий ремонт, установили бордюры и водоотвод.

Фото: kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама