02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области энергетики приведены в режим повышенной готовности

В Кировской области энергетики приведены в режим повышенной готовности
До 08:00 20 сентября кировские энергетики приведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Особый режим введен в связи с выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Законодательного Собрания Кировской области.

На этот период мобилизованы все ресурсы электросетевых предприятий. Оперативный и ремонтный персонал готов к началу работ по ликвидации аварийных ситуаций, в готовности находятся резервные источники снабжения электроэнергией и аварийный запас оборудования, обеспечено информационное взаимодействия дежурных служб.

Таким образом в случае нештатной ситуации аварийные бригады смогут оперативно обеспечить избирательные участки электроэнергией.

Фото: pixabay.com

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама