05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской

В Кирове проблемы с горячим водоснабжением планируют решить до 15 октября

В Кирове проблемы с горячим водоснабжением планируют решить до 15 октября
В Кирове проблемы с горячим водоснабжением планируют решить до 15 октября. Об этом сообщили в администрации города, ссылаясь на компанию «Т Плюс».

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям в горадминистрации подчеркнули, что горячее водоснабжение отсутствует в 60 многоквартирных домах. Основная причина - дефекты на сетях.

Представитель компании «Т Плюс» Максим Пенкин доложил, что в ближайшие дни проблему удастся решить полностью. Сначала горячую воду подадут в дома, где ее не было более 14 дней. Устранить все дефекты планируют до 15 октября.

Фото:admkirov.ru


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама