21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирово-Чепецке 2 тысячи человек остались без холодной воды из-за аварии

В Кирово-Чепецке 2 тысячи человек остались без холодной воды из-за аварии
Около двух тысяч жителей Кирово-Чепецка остались без холодной воды из-за аварии, произошедшей в районе круговой развязки с улицей Братьев Васнецовых. Об этом сообщил Telegram-канал «Кирово-Чепецк: главные новости города».

Разрыв случился вечером 24 октября. В результате в части домов перекрыли водоснабжение.

Как рассказали в администрации города, ремонт начался сегодня, 25 октября, в 08:30. Временно без холодной воды остались жители домов по адресам: улица Сосновая 22/2, 30, 32, 34,36/1 (полдома); Улица Некрасова 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39, 41. Кроме того, водоснабжение перекрыли в школе №6, детском саду №19, в ряде магазинов и других организаций.

Подвоз воды организован на остановке на перекрестке улиц Некрасова и Луначарского.

Фото: vk.com/mo_kirovochepetsk


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама