03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года

В Кирове восстановили теплоснабжение дома на улице Володарского, 72

В Кирове восстановили теплоснабжение дома на улице Володарского, 72
Температурный режим в дома №72 по улице Володарского нормализовался, сообщили в администрации Кирова.

Напомним, в эфире ГТРК «Вятка» выходил сюжет о том, что жильцы аварийного дома 1936 года постройки жаловались на чуть теплые батареи в квартирах.

Сегодня в администрации Кирова рассказали, что представители департамента городского хозяйства и управляющей компании обошли все квартиры и пообщались с жильцами. По словам заместителя начальника департамента Дмитрия Кондратова, основной причиной проблем стала подача ненормативного ресурса с внешних тепловых сетей. Это зафиксировали приборы учета.

Сейчас параметры теплоносителя приведены в норму.

Также Дмитрий Кондратов отметил, что здание было признано аварийным еще в 2014 году. Это повлияло на его подготовку к отопительному сезону. Дом был подготовлен к зиме исходя из его состояния.

Добавим, что расселить задние планируют в 2022 году.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама