05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Нолинске прокуратура через суд потребовала снести дом

В Нолинске прокуратура через суд потребовала снести дом
Суд обязал администрацию г. Нолинска снести дом, признанный аварийным в 2018 году. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. 

Дом № 7 располагается на улице К. Либкнехта. В настоящее время строение создаёт угрозу жизни и здоровью граждан, но действенных мер по сносу не принимается. Районный прокурор направил иск в суд. 

За период 2020-2021 годов в Кировской области снесено 270 домов, которые были признаны аварийными и подлежали расселению. В том числе, четверть домов находилось в городе Кирове. Через суд прокуратура добилась сноса более 70 аварийных объектов.

Фото: прокуратура Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама