26 мар 14:35 Жителей Кировской области, помогающих бойцам СВО на передовой, будут отмечать почетными знаками 26 мар 14:15 Лучшие работники культуры Кировской области получили награды 26 мар 13:55 Первые субботники в Кирове прошли у мемориальных зон Октябрьского района 26 мар 13:35 В первом чтении приняли закон о введении для участников СВО квот рабочих мест в Кировской области 26 мар 13:33 Эксперты выяснили, сколько смартфонов в Кировской области поддерживают 5G 26 мар 13:15 Александр Соколов примет участие в заседании Совета глав регионов ПФО 26 мар 12:48 Кировчан приглашают в молодежный совет при главе города Кирова 26 мар 12:15 Экологический туризм в Кировской области набирает обороты 26 мар 12:00 После аварии с грузовиком в Яранском районе помощь понадобилась двум женщинам 44 и 68 лет 26 мар 11:40 Новый светофор на Энтузиастов подключают к работе

Власти Кирова рассказали, как идет подготовка к отопительному сезону

Власти Кирова рассказали, как идет подготовка к отопительному сезону
По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова подготовку к отопительному сезону необходимо завершить к 1 сентября. В администрации Кирова отметили, что на сегодня завершено 75 % запланированного объема работ. На всех 43 объектах теплоснабжения ведется реконструкция.

Проведение работ позволило вдвое сократить количество дефектов на тепловых сетях. Кроме того, с ресурсоснабжающей организацией удалось договориться об устройстве временных тепловых сетей на период обновления основных коммуникаций. Это дает возможность уменьшить сроки отключения горячего водоснабжения или выполнять работы без перерывов в подаче ресурса.

В целом, по словам городских властей, подготовка к отопительному сезону в Кирове идет в плановом режиме и будет завершена в срок.

Фото: киров.рф

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама