17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Кировчане жалуются на снижение температуры в квартирах

Кировчане жалуются на снижение температуры в квартирах
Глава админстрации Кирова Вячеслав Симаков сообщил в своем telegram-канале, что жители города пишут ему о снижении температуры в квартирах. При этом в управляющие компании люди обращаются не всегда.

— Часто очень управляющие компании не в курсе. Еще раз напоминаю: Единая диспетчерская служба: 760000. Если не реагируют управляющие компании, прошу информировать туда. Сотрудники администрации находятся на дежурстве и разбираются в каждом конкретном случае, — сказал Вячеслав Николаевич.


Он отметил, что информация по некоторым адресам не подтвердилась. Кроме того, есть сигналы по мусору. По словам Вячеслава Симакова, вывоз осуществляется ежедневно, срывов графика нет.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама