20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Очистка крыш в Кирове ведется ежедневно

Очистка крыш в Кирове ведется ежедневно
Очистка крыш в Кирове ведется ежедневно. Как сообщили в департаменте городского хозяйства, снежные свесы и наледь убраны с одной тысячи ста двадцати шести скатных кровель. 

Всего их в областном центре 2700. В Октябрьском районе очищены крыши многоквартирных домов на улицах Ломоносова и Циолковского, в Первомайском районе планируют очистить крышу на ул. Володарского, 38 и Ленина, 41. Работа по контролю за состоянием кровель проводится на постоянной основе: информацию о выявленных нарушениях теруправления доводят до управляющих компаний. 90 % замечаний обслуживающие организации устраняют, в отношении остальных выданы более 170 предписаний.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама