02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Белой Холунице продолжается строительство газовых сетей

В Белой Холунице продолжается строительство газовых сетей
Фото: kirovreg.ru

В Белой Холунице продолжается строительство газовых сетей. Пустить голубое топливо планируется осенью, уточнили в правительстве Кировской области.


Будет построено более 130 км газовых сетей, сейчас работы по газификации завершаются. Первые дома собираются подключить уже через месяц.


Глава Белохолуницкого района Татьяна Телицина напоминает жителям района, что сейчас необходимо как можно скорее подать заявку на подключение дома.


— Есть возможность уже в этом году обеспечить всех газом. В следующем и последующих годах работы будут проводиться согласно срокам поданных заявок. Прошу жителей не тянуть с данным вопросом, лучше сейчас подать заявки на подключение к газу, — сказала Татьяна Телицина.


Подать заявку на газификацию жители Белой Холуницы могут по адресу: г. Белая Холуница, ул. Советская, 19.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама