Библиотеки Кирова станут частью международного фестиваля «Вятка - город детства»

Библиотеки Кирова станут частью международного фестиваля «Вятка - город детства»
Фото: vk.com/cultura43

Городские библиотеки примут участие в международном театральном фестивале «Вятка - город детства», рассказали в администрации города Кирова.


С 21 по 27 октября в библиотеках областного центра состоится ряд событий: игра-беседа по русской народной сказке, спектакль семейного театра, тренинг по актерскому мастерству, книжная выставка и другие.


Посетители смогут побывать в мире театра, принять участие в познавательно-игровых программах, инсценировать русские народные сказки, увидеть интересные спектакли, поучиться актерскому мастерству, а также научиться создавать кукол и другие интересные вещи на творческих занятиях.


Подробнее ознакомиться с программой можно здесь. 


Напомним, ранее мы писали, что в рамках международного театрального фестиваля «Вятка — город детства» кировчане увидят 14 постановок на сценах трех кировских театров. 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама