18 сен 19:00 Житель Санчурска, ужаленный пчелой, пожаловался на соседку-пасечницу 18 сен 18:30 Жители Советского района пришли на выборы в русских народных костюмах 18 сен 18:00 Кировчанам расскажут о специфике работы фотографом на космодроме 18 сен 17:30 Первоклассники Оричевского района побывали в избирательном участке 18 сен 17:15 Два участка набережной в Кирово-Чепецке очистят от зарослей 18 сен 16:40 18-летний кировчанин подозревается в двух кражах имущества из автомобилей 18 сен 16:15 В Кировском областном краеведческом музее открылась экспозиция «Авангард 2.0 Кандинский и другие» 18 сен 16:04 Явка на выборах в Кировской области на 15:00 составила 13,2% 18 сен 15:36 Полицейские помогли пожилой кировчанке найти потерянные деньги в ее собственной квартире 18 сен 15:15 В Кировском космоцентре прошли премьерные показы фильмов, адаптированных для глухих зрителей

Мастер из Новосибирска создал миниатюрные фигурки дымковской игрушки

Мастер из Новосибирска создал миниатюрные фигурки дымковской игрушки

Самые маленькие дымковские игрушки создал мастер-микроминиатюрист из Новосибирска Владимир Анискин.


Все фигурки помещаются в ушке золотой иглы. Их высота меньше одного миллиметра. Композиция создавалась в течение месяца. По словам мастера, работа над дымковскими игрушками потребовала больше времени по сравнению с другими миниатюрами.


Композиция впервые будет демонстрироваться на выставке "Уникальная Россия", которая откроется в Москве, в Гостином Дворе 27-го января. 






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама