02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Выпускница Кировского областного колледжа музыкального искусства Евгения Жолобова готовится к своему первому сольному концерту

5 517
Выпускница Кировского областного колледжа музыкального искусства Евгения Жолобова готовится к своему первому сольному концерту
Сегодня выпускница Кировского областного колледжа музыкального искусства Евгения Жолобова готовится к своему первому сольному концерту. Он состоится 12 мая в ДК Родина.

Ежедневная "распевка" по несколько часов. Впереди у Евгении Жолобовой большое музыкальное событие - первый в ее жизни сольный концерт. Друзья, знакомые и родные давно просили ее устроить "сольник". И вот настал тот момент, когда она выйдет на большую сцену.

Около 20 номеров, полтора часа грандиозной концертной программы. Каждый номер - это мини-постановка с сопровождением танцевальных коллективов. Хорошая акустика, большой зал, но в центре события, ее величество - песня. Каждая тщательно подбиралась.

Выпускница Кировского областного колледжа музыкального искусства Евгения Жолобова готовится к своему первому сольному концертуЕВГЕНИЯ ЖОЛОБОВА, ПЕВИЦА:
«Песни прозвучат разные и русские и зарубежные. Будут известные композиции и те, которые не очень известны большой публике, но они очень красивые и мелодичные. Вообще концерт достаточно сильный по уровню, это не просто легкие песни, это сложный репертуар, зарубежный репертуар "соул", "джаз"».
 
 
Евгения Жолобова - стипендиат управления культуры, лауреат Всероссийских и международных вокальных конкурсов. Петь Женя начала еще в детстве, с отличием окончила Детскую музыкальную школу № 2. Следующей ступенью ее певческой карьеры стало отделение эстрадного вокала Кировского областного колледжа музыкального искусства. В этом году она заканчивает учебу в родном городе и собирается покорять Москву.

ЕВГЕНИЯ ЖОЛОБОВА, ПЕВИЦА:
«Я хочу поступать в институт современного искусства, там очень сильные педагоги по вокалу. Но, помимо этого хочу попробовать себя в театральном искусстве, я сейчас занимаюсь актерским мастерством, поэтому что считаю, что вокал должен быть в комплексе с актерским мастерством, поэтому хотела бы себя попробовать в мюзикле».


Планов на столицу у Евгении много: поступить в ВУЗ, чтобы совершенствовать свое вокальное мастерство, принять участие в большом популярном вокальном проекте и даже, в будущем, открыть школу вокалистов. А пока Евгения Жолобова готовится к встрече со своими поклонниками на первом сольном концерте "Птицей белою....".

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама