19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Концерт народной артистки России Тамары Воробьевой и ее учеников в Герценке

3 640
Концерт народной артистки России Тамары Воробьевой и ее учеников в Герценке
Герценка продолжает быть центром культурной жизни. Так, посетители её могли побывать на концерте народной артистки России Тамары Воробьевой и ее учеников. Воспитанники Первой музыкальной школы исполнили популярные песни и романсы.

Солисты, дуэты и камерный хор. Тамара Воробьева со своими учениками в историческом зале Герценки выступают не в первый раз.

Концерт народной артистки России Тамары Воробьевой и ее учеников в ГерценкеТАМАРА ВОРОБЬЕВА, НАРОДНАЯ АРТИСТКА РФ:
«В нашем городе здесь какая-то особая атмосфера хорошего приема, зритель не только любит, он действительно понимает музыку, которую мы поем».


Больше четырех десятилетий работает Тамара Воробьева с хоровыми коллективами. Ее воспитанники становятся лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей, продолжают музыкальное образование. В свою очередь, и юные вокалисты ставят высшую оценку своему преподавателю.

Концерт народной артистки России Тамары Воробьевой и ее учеников в ГерценкеДАРЬЯ ДОМНИНА, УЧАЩАЯСЯ ПЕРВОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ г. КИРОВА:
«Она пользуется опытом других певцов и дает нам очень много знаний».
 
 
 
Концерт народной артистки России Тамары Воробьевой и ее учеников в ГерценкеСОФЬЯ ШАБАЛИНА, УЧАЩАЯСЯ ПЕРВОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ г. КИРОВА:
«Она учит нас постановке дыхания, мы с ней разучиваем песни, она очень хорошие песни нам подбирает в репертуар, она как педагог – замечательная».


"Рождественский концерт" проходил в рамках проекта "Музыкальные вечера в Герценке". Церковные песнопения и романсы исполняла и Тамара Воробьева. Сейчас камерный хор Первой детской музыкальной школы готовит новую программу, посвященную юбилею Победы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама